*

Основной вид заработка в этой системе это автосерфинг, который практически бесконечен.

Вы скачиваете, устанавливаете и запускаете специальную программу для серфинга «SafeSurf», которая автоматически, без вашего участия, 24 часа в сутки зарабатывает кредиты.

Вам всего лишь остаётся продать кредиты системе ( используя функцию "Автовыкуп" в программе SafeSurf ), либо обменять кредиты на деньги на внутренней бирже кредитов или воспользоваться автоматической биржей кредитов – Jetcredits.ru

Моим рефералам на проекте SurfSitMoney я ежедневно выплачиваю бонус в размере 100 % от их дневного заработка. Бонус зачисляется автоматически каждый день после полуночи по московскому времени.

К примеру, вы заработали за день на серфинге 1000 кредитов, от меня вы получите в виде бонуса ещё 1000.

Только моим рефералам методика по запуску нескольких копий программы «SafeSurf» на одном компьютере.

Вы уже зарегистрированы в системе SurfSitMoney, но ваш реферер не платит вам бонусы, удаляйте свой аккаунт, регистрируйтесь моим рефералом и зарабатывайте больше.

«Регистрация на проекте»  –  «Подробно о проекте читаем здесь»  –  «Мой сайт о заработке»

*