Как заработать в интернете WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Changer.ru CashTaller.RU Wm.Beast.Kz WMlink.ru - рекламный брокер Камень-Ножницы-Бумага на деньги! KNB-CLUB.COM

Все о заработке в интернет и не только

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сборщики бонусов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вижу уже не впервый раз сайты сборщиков бонусов
чистое разводилово если бы всё это работало никто уверяю вас с вами бы не поделился даже за деньги
но так как они появляются нередко похоже это популярно
или дураки и дороги?

0

2

100% лохотрон, расщитан на самых заядлых лентяев или дураков. Как то раз я скачал такой сборщик, когда всё бабло, было типа собрано, мне предложили перевести 2 бакса на кошелёк, я сразу выкупил, что всё ЛАЖА, а на кошельке, на который просили перевести деньги висело около 200 претензий в арбитраж, а там подставной кошелёк, никаких денег вам и не дали бы, там программа просто показывает цифорки со значком доллара...Я почитал претензии - очень даже смеялся от того, какие всё-таки люди наши жадные до халявы..Эх! В Европе люди ищют где бы больше поработать, чтобы больше заработать, а наши где бы больше заработать но при этом меньше работая.

ЗЫ. ни одного зарубежного сборщика бонусов почему то я не видел (

0

3

Чистый лохотрон!!!
В сети я наткнулась на такой сборщик бонусов и сразу закралось сомнение..но русские такие наивные и я решила качнуть его..только начала качать..у меня вылез троян..но у меня сильный антивирус...я сразу же сбежала от этого сборщика..больше меня на халяву не раскрутишь..)

0

4

Зависть к Иванушке-дурачку, у которого есть щука  :angry: Сам попался один раз

0