Как заработать в интернете WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Changer.ru CashTaller.RU Wm.Beast.Kz WMlink.ru - рекламный брокер Камень-Ножницы-Бумага на деньги! KNB-CLUB.COM

Все о заработке в интернет и не только

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://www.ucoz.ru/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для тех кто не знает, один из лучших конструкторов сайтов, с бесплатным хостингом и доменным именем, для начала очень даже ничего, не требует каких либо навыков сайтостроения, есть визуальный редактор, и многое многое другое. Ну а как заработать на своём сайте это уже другая тема :glasses:

0

2

Webmaster написал(а):

Для тех кто не знает, один из лучших конструкторов сайтов, с бесплатным хостингом и доменным именем, для начала очень даже ничего, не требует каких либо навыков сайтостроения, есть визуальный редактор, и многое многое другое. Ну а как заработать на своём сайте это уже другая тема :glasses:

Ну не такой уж он и простой,тем более для тех кто вообще не шарит,там так всё напрегает,что у людей мозг закипает через 20-30мин. попыток сделать страничку так как им надо и не так как получается и ведь подсказки тупые,это нам легче рассуждать когда знаешь что делать,а челу которые впервые начинает я говорю охота комп разбить когда ничего не выходит... :angry:

0

3

gambini написал(а):

Ну не такой уж он и простой,тем более для тех кто вообще не шарит,там так всё напрегает,что у людей мозг закипает через 20-30мин. попыток сделать страничку так как им надо и не так как получается и ведь подсказки тупые,это нам легче рассуждать когда знаешь что делать,а челу которые впервые начинает я говорю охота комп разбить когда ничего не выходит... :angry:

Ну кому что !  Меня никто укозу не учил, я сам почитал, поюзал и получаю что хочу.
Конечно без базовых знаний HTML вообще в заработках на сайтах делать нечего.
Кого заинтересовало выкладываю полезную ссылочку с видео-уроками по укозу
http://ucozon.ru/

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.

0

4

Webmaster написал(а):

ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.

вот здесь я с тобой согласен на все 1000%

0

5

Кто хочет построить свой бизнес сайт посетите вот эту страничку там и видео уроки и всё подробно описанно.
Ну а кому лень,то можете взять готовый сайт БЕСПЛАТНО и начинайте зарабатывать сайт здесь
Желаю Вам удачных заработков!
Если нужен будет накрутчик Так.ру и ВМлинк.ру пишите!

Отредактировано gambini (2010-09-17 09:40:36)

0

6

сайты на укозе вообще всерьез не воспринимаются

0