Как заработать в интернете WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Changer.ru CashTaller.RU Wm.Beast.Kz WMlink.ru - рекламный брокер Камень-Ножницы-Бумага на деньги! KNB-CLUB.COM

Все о заработке в интернет и не только

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Накрутка ТАК.РУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает какие способы накрутки партнёрок типа ТАК.ру?   Я вот знаю одну с помощью браузера ОУГО. А вам какие способы известны?

0

2

Помню накручивал я при помощи смены IP , он у меня динамический и проблем вообще не было, но, в конце концов ТАК.ру это не та партнёрка  которую можно нормально накрутить, да и вообще знающие люди не покупают там трафик, проверено ! ;)

0

3

ibanezrg0 написал(а):

Кто знает какие способы накрутки партнёрок типа ТАК.ру?   Я вот знаю одну с помощью браузера ОУГО. А вам какие способы известны?

Можно накручивать Так.ру и ВМлинк.ру без проблем и не боясь быть забаненым,я за день набираю по 150-200руб. и это при том,что не выставляю на почтовиках задание типа кликните по таку.Каждый второй вошедший ко мне на сайт вольно или не вольно но клик записывается на его IP,хотя чел даже не видет рекламы(она не открывается и никуда не перебрасывает,а тупо защитывает переход),эти четыре скрипта я купил и пользуюсь отлично...

Отредактировано gambini (2010-09-17 02:54:36)

0

4

gambini написал(а):

Можно накручивать Так.ру и ВМлинк.ру без проблем и не боясь быть забаненым,я за день набираю по 150-200руб. и это при том,что не выставляю на почтовиках задание типа кликните по таку.Каждый второй вошедший ко мне на сайт вольно или не вольно но клик записывается на его IP,хотя чел даже не видет рекламы(она не открывается и никуда не перебрасывает,а тупо защитывает переход),эти четыре скрипта я купил и пользуюсь отлично...

расскажи что за скрипты, сколько денег отдал.

0

5

ibanezrg0 написал(а):

расскажи что за скрипты, сколько денег отдал.

В архиве 4-е скрипта,которые можно менять раз в две недели,чтоб навернека не попасть в БАН.
Да и кому с каким удобнее работать.
Приобрел я их за 150руб. так же в архиве подробная инструкция к каждому скрипту,всё доходчиво и понятно написано.
Самое главное не жадничать и следить за сайтом на который их устанавливаете.

+1