Как заработать в интернете WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Changer.ru CashTaller.RU Wm.Beast.Kz WMlink.ru - рекламный брокер Камень-Ножницы-Бумага на деньги! KNB-CLUB.COM

Все о заработке в интернет и не только

Объявление

>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о заработке в интернет и не только » Проекты-лохотроны » ВНИМАНИЕ!!! Читать всем кто не хочет быть обманутым.


ВНИМАНИЕ!!! Читать всем кто не хочет быть обманутым.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надо сказать, что в интернете развелось огромное количество мошенников, которые косят под инвестиционные фонды, обещая золотые горы за вложенные туда денежки. Это же мечта лентяя, прямо как в сказке про Буратино.
Помните поле чудес, точнее помойку, куда надо было закопать золотую денежку и потом ждать когда вырастет денежное дерево? Это в сказке мошенничество кажется таким глупым, да вот только в жизни почему-то Буратины слишком часто в заготовленные ловушки попадаются.
Обещают таким горе-вкладчикам новоявленные МММ огромный процент - 25 или даже 50% в день, гордо называя себя инвестиционными фондами. Так это же сумасшедшие деньги по сравнению с теми слезами, что платит по вкладам банк!!!
И вот толпа легковерных, завидев как легко можно заработать деньги, на эту удочку быстренько клюёт. Видно у них и впрямь память отшибло.
Жалко мне таких. А вдруг, мать-одиночка свои последние сбережения, послушаясь этих рекомендаций, потеряет? Как потом голодным детям в глаза смотреть станете, господа "надёжные путеводители"? Пузико небось у вас то уже выросло?
Как правило, средняя жизнь таких инвестиционных программ составляет несколько недель - максимум месяц. Как только этот фонд перестаёт быть выгодным для его создателей, он сразу же закрывается.
ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ - НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! НИКТО И НИКОГДА ВАМ НЕ ВЫПЛАТИТ ТАКИХ СУМАСШЕДШИХ ПРОЦЕНТОВ - это сказка  . Будьте реалистами. Если желаете вложить свои кровно заработанные чтобы их не съела инфляция - не имею ничего против. Существуют пусть и не много, но реальных способов сохранить и преумножить свои средства. К примеру http://www.probusinessltd.com/ Их огромный плюс - платежи выполняются в электронных платежных системах, так и банковским переводом.   Обязательное заключение договора. Минимальный период инвестиции и сумма позволит спокойно без лишних нервов проверить серьезность намерений данного инвестиционного проекта. 
http://www.probusinessltd.com/

0

2

ага. а типа это не лохотроны))

0

3

Empire Market is fine and most trendy Darknet Market right now. Being this great has it's consequences nonstop Ddos attacks leading essential Empire Market URL to be down, and alternative URLs as well. That lead that empire market had to create more and more URLs and tor links and mirror. And the thing is that there are not to many ways costumers can get a fresh Empire Marketplace mirrors.
So that's why Empire Marketplace decided to create a special page where their users can always find legit URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com be sure you using whenever you you have to enter to darknet market empire market.

0


Вы здесь » Все о заработке в интернет и не только » Проекты-лохотроны » ВНИМАНИЕ!!! Читать всем кто не хочет быть обманутым.